Это его выдающаяся область: Bruce Ratner оценивает таунхаус верхнего востока на 6,9 млн долларов

  • 09-11-2020
  • комментариев

Этот сонный город не ценил жест. «Мы пытались сохранить секрет Шермана», - сказал Тогда в местном газетах. «Он был в постоянном судебном разбирательстве с другими и собой», - сказал еще один сосед Нью-Йорк Таймс, «и ясно, цель этого музея - преследовать сообщество в вечнице ... [T] Его отомстить в город». Другим раздраженным о положении «музей мультимиллионного доллара в середине леса, полмили от озера, в городе с полицией в размере 30 000 долларов США».

Поздний доктор никогда не Получил свой музей, хотя коллекция NeustaDt все еще существует сегодня. И в этом месяце, через почти 25 лет коллекция наконец-то продала таунхаус на 128 восток 62-й улицы, где однажды он держал квартиру. Покупатель, по данным городских записей, является разработчиком с гораздо большим соседним оппозицией: Bruce Ratner, который создает 4 миллиарда долларов, 22-акровые атлантические дворы проекта в центре Бруклина.

MR. Ратнер, ненавидел владельцами Бруклина Браунстоуна, которые не хотят, чтобы его Атлантические дворы баскетбольной арены (он уволяет сетки) или портить небоскребы, потратил 6 965 000 долларов за верхнюю восточную сторону Brownstone, записывающую. Новости о продаже были впервые сообщены на веб-сайте наблюдателя в понедельник.

в то время как г-н Ротнер боролся за выдающийся домен, чтобы получить часть земли для Атлантики, коллекция Neustadt провела десятилетия, пытаясь получить своих соседей в здании, чтобы уйти. Как объяснил, Милтон Хассол, пояснил президент коллекции NeustaDt, Brownstone был разделен в апартаменты CO-OP, некоторые, которые не были принадлежены врачу. «Процесс занял 23 года», - сказал он. «Как и другие люди хотели продать, мы их выкупили. ... А потом, когда мы получили 67 процентов интереса, мы могли бы продать »правилам« акурс в кооператив ».

STUART START START, адвокат недвижимости, подтвержден наблюдателем, что другие владельцы в здании будут иметь пришлось продать, если бы они были проведены главным зданиемвладелец.

"Они должны были по закону, - сказал г-н Хассол, - но люди могут удержать вас и затруднить - но они сотрудничали».

в соответствии с записями, Коллекция NeustAdt получила более 5 миллионов долларов от г-на Ратнера; Он заплатил владельцу по имени Диана Харрис 571 13130, а другой, Чарльз Немец, $ 1 309,420. Сделка была закончена менее чем за три недели после апелляционного суда США, поддерживала право г-на Ратнера на использование выдающегося домена. «Сегодняшнее решение - это больше, чем одна победа на Атлантические дворы», - сказал он тогда. «Это победа для общественного добра».

комментариев

Добавить комментарий